2022 » Июнь » 3 » Подведены итоги муниципального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО
22:52
Подведены итоги муниципального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО

Подведены итоги муниципального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Топкинского муниципального округа, который прошел 26 и 27 мая на стадионе "Локомотив" и в плавательном бассейне ФОКа города Топки.

В фестивале приняли участие ученики из 4 общеобразовательных школ округа.

В программу фестиваля были включены: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (см), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см), подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (количество раз), бег на длинную дистанцию (мин. с), бег на короткую дистанцию (с), метание мяча весом 150 г (м) и плавание 50 м.

В личном первенстве 1 место среди юношей IV ступени (13-15 лет) занял обучающийся Трещинской школы - Щёголев Дмитрий, 2 место - Казаков Егор (МАОУ "СОШ №1"), 3 место - Макаров Назар (МБОУ "СОШ №8).

Среди девушек IV ступени (13-15 лет) 1 место заняла Лобкова Владислава (МАОУ "СОШ №1"), 2 место - Фильченко Милана (МБОУ "СОШ №8"), 3 место - Авдеева Софья (МАОУ "СОШ №1).

Среди мальчиков III (11-12 лет) 1 место занял учащийся школы №1 - Тарханов Савелий, 2 место - Куприянов Вячеслав (МБОУ "ООШ №4"), 3 место - Торгунаков Егор (МБОУ "СОШ №8").

Среди девочек III ступени (11-12 лет) 1 место заняла ученица школы №1 - Челидзе Арина, 2 место у Достоваловой Елизаветы (МБОУ "СОШ №8"), 3 место - Сулаева Варвара (МБОУ "СОШ №1").

Торжественное награждение победителей и призеров муниципального летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось 1 июня в День защиты детей. И.о. главы Топкинского муниципального округа О.А. Шкробко поздравила горожан с этим светлым, замечательным праздником и наградила победителей и призеров летнего фестиваля ГТО дипломами и медалями.

Категория: ВФСК ГТО | Просмотров: 644 |